Risultati

  • Risultati Camp. Italiani Estivi Ragazzi

    Risultati individuali

    Bodei Cloe Ragazzi 100RA 32° 01:17.93
    Bodei Cloe Ragazzi 200RA 28° 02:46.96
    Dognini Letizia Ragazzi 800SL 33° 09:35.54
    Grassi Marco Ragazzi 200RA 32° 02:30.40
    Izzo Vittoria Ragazzi 200RA 44° 02:48.53
    Longo Giuseppe Ragazzi 50SL 50° 25.21
    Longo Giuseppe Ragazzi 100SL 13° 53.62
    Piccolo Martina Ragazzi 100FA 34° 01:07.92
    Pirovano Anna Ragazzi 100SL 58.60
    Pirovano Anna Ragazzi 200RA 02:36.79
    Pirovano Anna Ragazzi 100FA 01:02.79
    Pirovano Anna Ragazzi 200MIX 02:20.63
    Pirovano Anna Ragazzi 400MIX 04:53.39
    Saleri Camilla Ragazzi 800SL 32° 09:32.95
    Serra Benedetta Ragazzi 200FA 43° 02:32.07
    Teeluck Anishta Ragazzi 100DO 29° 01:08.69
    Teeluck Anishta Ragazzi 200DO 22° 02:28.11

    Staffette

    4x100 m Stile Libero - Ragazzi Femmine 04:08.29 12°
    Frazione 1 Guerrato Gaia
    Frazione 2 Cocca Martina
    Frazione 3 Corbo Vanessa
    Frazione 4 Pirovano Anna
    4x200 m Stile Libero - Ragazzi Femmine 08:57.09 12°
    Frazione 1 Pirovano Anna
    Frazione 2 Renica Marta
    Frazione 3 Cocca Martina
    Frazione 4 Corbo Vanessa
    4x100 m Misti - Ragazzi Femmine 04:31.05
    Frazione 1 Teeluck Anishta
    Frazione 2 Piccolo Martina
    Frazione 3 Pirovano Anna
    Frazione 4 Guerrato Gaia
    4x200 m Stile Libero - Ragazzi Maschi 08:25.79 40°
    Frazione 1 Perotti Nicola
    Frazione 2 Freri Giacomo
    Frazione 3 Zanetti Davide
    Frazione 4 Longo Giuseppe
    4x100 m Misti - Ragazzi Maschi 04:12.93 36°
    Frazione 1 Seller Andrea
    Frazione 2 Grassi Marco
    Frazione 3 Zanetti Davide
    Frazione 4 Longo Giuseppe

     

  • Risultati Camp. Italiani Estivi Jun-Sen-Cad

    Risultati individuali

    Andreoli Giovanni Juniores 50RA 37° 30.85
    Bonomini Camilla Juniores 50SL 26° 27.60
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 15° 29.05
    Cameletti Mario Juniores 50DO 19° 28.00
    Cameletti Mario Juniores 100DO 17° 59.79
    Cameletti Mario Juniores 200DO 38° 02:14.64
    Catalano Francesco Juniores 50SL 17° 24.09
    Catalano Francesco Juniores 50FA 28° 26.16
    Dalla Bona Martina Cadetti 100RA 12° 01:15.01
    Dalla Bona Martina Cadetti 200RA 02:39.16
    Dalla Bona Martina Cadetti 400MIX 10° 05:04.80
    Fanti Rovetta Caterina Juniores 100FA 25° 01:05.58
    Fanti Rovetta Caterina Juniores 200FA 12° 02:21.93
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 14° 02:23.06
    Izzo Silvia Juniores 50RA 27° 34.71
    Izzo Silvia Juniores 200RA 22° 02:43.90
    Radici Andrea Cadetti 50RA 28.84
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:04.71
    Salvetti Umberto Juniores 50FA 24° 26.12
    Serventi Matteo Juniores 400SL 20° 04:06.36
    Soldati Rita Juniores 50RA 35° 35.05
    Soldati Rita Juniores 100RA 30° 01:16.27
    Soldati Rita Juniores 200RA 14° 02:42.63
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 13° 59.45
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 11° 02:07.04
    Tanghetti Nicole Juniores 400SL 12° 04:27.93
    Venturini Cristina Juniores 50DO 34° 32.06

    Staffette

    4x100 m Misti - Cadetti Femmine 04:30.90 14°
    Frazione 1 Gelmi Lara
    Frazione 2 Sina Marta
    Frazione 3 Dalla Bona Martina
    Frazione 4 Bonomini Giulia
    4x200 m Stile Libero - Cadetti Maschi 08:03.28 10°
    Frazione 1 Turini Massimo
    Frazione 2 Sandrini Luca
    Frazione 3 Zanetti Federico
    Frazione 4 Suharev Petar Borislavo
    4x100 m Misti - Cadetti Maschi 03:59.01 14°
    Frazione 1 Ruggeri Leonardo
    Frazione 2 Radici Andrea
    Frazione 3 Polini Matteo
    Frazione 4 Sandrini Luca
    4x100 m Stile Libero - Juniores Femmine 04:05.97 16°
    Frazione 1 Tanghetti Nicole
    Frazione 2 Niboli Giorgia
    Frazione 3 Bonomini Camilla
    Frazione 4 Venturini Cristina
    4x200 Stile Libero - Juniores Femmine 08:41.68
    Frazione 1 Tanghetti Nicole
    Frazione 2 Dalla Bona Martina
    Frazione 3 Sina Marta
    Frazione 4 Gelmi Lara
    4x200 Stile Libero - Juniores Femmine 08:54.95 14°
    Frazione 1 Brattini Martina
    Frazione 2 Fanti Rovetta Caterina
    Frazione 3 Fusi Anna
    Frazione 4 Izzo Silvia
    4x100 m Misti - Juniores Femmine 04:26.93
    Frazione 1 Venturini Cristina
    Frazione 2 Fanti Rovetta Caterina
    Frazione 3 Soldati Rita
    Frazione 4 Tanghetti Nicole
    4x200 m Stile Libero - Juniores Maschi 08:10.63 16°
    Frazione 1 Serventi Matteo
    Frazione 2 Bertelli Silvio
    Frazione 3 Catalano Francesco
    Frazione 4 Andreoli Giovanni
    4x100 m Misti - Juniores Maschi 03:58.26 16°
    Frazione 1 Cameletti Mario
    Frazione 2 Andreoli Giovanni
    Frazione 3 Salvetti Umberto
    Frazione 4 Catalano Francesco

     

  • Risultati Camp. Regionali Estivi Ragazzi

    Risultati individuali

    Bodei Cloe Ragazzi 200MIX 16° 02:38.29
    Bodei Cloe Ragazzi 200RA 02:46.63
    Bodei Cloe Ragazzi 100RA 01:17.73
    Cocca Martina Ragazzi 50SL 33° 29.70
    Cocca Martina Ragazzi 200MIX 27° 02:39.85
    Cocca Martina Ragazzi 100SL 30° 01:03.63
    Cocca Martina Ragazzi 200SL 18° 02:16.75
    Corbo Vanessa Ragazzi 50SL 35° 29.87
    Corbo Vanessa Ragazzi 100SL 29° 01:03.62
    Corbo Vanessa Ragazzi 200SL 16° 02:16.26
    Dognini Letizia Ragazzi 400SL 16° 04:49.39
    Dognini Letizia Ragazzi 200SL 28° 02:19.69
    Fenoli Marica Ragazzi 100SL 47° 01:07.22
    Freri Giacomo Ragazzi 100DO 36° 01:06.73
    Freri Giacomo Ragazzi 400SL 25° 04:29.04
    Freri Giacomo Ragazzi 200DO 33° 02:25.87
    Grassi Marco Ragazzi 200RA 02:30.41
    Grassi Marco Ragazzi 100RA 13° 01:10.33
    Guerrato Gaia Ragazzi 200MIX 02:34.96
    Guerrato Gaia Ragazzi 100SL 01:02.26
    Guerrato Gaia Ragazzi 200DO 16° 02:35.83
    Guerrato Gaia Ragazzi 400MIX 15° 05:26.72
    Izzo Vittoria Ragazzi 200RA 02:47.96
    Izzo Vittoria Ragazzi 100RA 10° 01:18.48
    Longo Giuseppe Ragazzi 100DO 31° 01:06.25
    Longo Giuseppe Ragazzi 100SL 53.72
    Longo Giuseppe Ragazzi 50SL 24.92
    Longo Giuseppe Ragazzi 200DO 23° 02:21.95
    Longo Giuseppe Ragazzi 200SL 24° 02:04.58
    Perotti Nicola Ragazzi 200SL 23° 02:04.31
    Piccolo Martina Ragazzi 50SL 29.46
    Piccolo Martina Ragazzi 100FA 11° 01:08.30
    Pirovano Anna Ragazzi 400SL 04:25.87
    Pirovano Anna Ragazzi 200MIX 02:20.25
    Pirovano Anna Ragazzi 200FA 02:20.09
    Pirovano Anna Ragazzi 100SL 59.12
    Pirovano Anna Ragazzi 100FA 01:03.13
    Pirovano Anna Ragazzi 200SL 02:08.38
    Renica Marta Ragazzi 200SL 02:18.84
    Rio Andrea Ragazzi 200FA 17° 02:21.91
    Rio Andrea Ragazzi 100FA 34° 01:04.35
    Saleri Camilla Ragazzi 400SL 20° 04:49.86
    Saleri Camilla Ragazzi 200DO 14° 02:33.29
    Saleri Camilla Ragazzi 800SL 09:40.05
    Seller Andrea Ragazzi 100DO 27° 01:06.09
    Seller Andrea Ragazzi 200DO 28° 02:23.40
    Serra Benedetta Ragazzi 200MIX 28° 02:39.92
    Serra Benedetta Ragazzi 200FA 02:28.33
    Serra Benedetta Ragazzi 100FA 15° 01:09.05
    Teeluck Anishta Ragazzi 100DO 01:07.53
    Teeluck Anishta Ragazzi 100SL 25° 01:03.32
    Teeluck Anishta Ragazzi 200DO 10° 02:31.90
    Teeluck Anishta Ragazzi 200SL 30° 02:20.08
    Zanetti Davide Ragazzi 200MIX 33° 02:24.74
    Zanetti Davide Ragazzi 200FA 18° 02:22.78
    Zanetti Davide Ragazzi 200DO 29° 02:24.05

    Staffette

    Staffetta 4 x 100 m Misti Femmine Ragazzi 04:29.39
    Frazione 1 Teeluck Anishta
    Frazione 2 Piccolo Martina
    Frazione 3 Pirovano Anna
    Frazione 4 Guerrato Gaia
    Staffetta 4 x 100 m Misti Femmine Ragazzi 04:44.89 11°
    Frazione 1 Saleri Camilla
    Frazione 2 Bodei Cloe
    Frazione 3 Serra Benedetta
    Frazione 4 Dognini Letizia
    Staffetta 4 x 100 m Misti Maschi Ragazzi 04:11.86 10°
    Frazione 1 Seller Andrea
    Frazione 2 Grassi Marco
    Frazione 3 Zanetti Davide
    Frazione 4 Longo Giuseppe
    Staffetta 4 x 100 m Stile libero Femmine Raga 04:06.79
    Frazione 1 Teeluck Anishta
    Frazione 2 Corbo Vanessa
    Frazione 3 Cocca Martina
    Frazione 4 Pirovano Anna
    Staffetta 4 x 100 m Stile libero Femmine Raga 04:19.23 11°
    Frazione 1 Guerrato Gaia
    Frazione 2 Renica Marta
    Frazione 3 Piccolo Martina
    Frazione 4 Fenoli Marica
    Staffetta 4 x 100 m Stile libero Maschi Ragaz 03:49.15
    Frazione 1 Longo Giuseppe
    Frazione 2 Perotti Nicola
    Frazione 3 Rio Andrea
    Frazione 4 Freri Giacomo
    Staffetta 4 x 100 m Stile libero Maschi Ragaz 04:01.07 22°
    Frazione 1 Coggi Mirko
    Frazione 2 Zanetti Davide
    Frazione 3 Seller Andrea
    Frazione 4 Grassi Marco
    Staffetta 4 x 200 m Stile libero Femmine Raga 08:54.30
    Frazione 1 Renica Marta
    Frazione 2 Corbo Vanessa
    Frazione 3 Cocca Martina
    Frazione 4 Pirovano Anna
    Staffetta 4 x 200 m Stile libero Femmine Raga 09:12.90
    Frazione 1 Teeluck Anishta
    Frazione 2 Guerrato Gaia
    Frazione 3 Saleri Camilla
    Frazione 4 Dognini Letizia
    Staffetta 4 x 200 m Stile libero Maschi Ragaz 08:28.39 10°
    Frazione 1 Perotti Nicola
    Frazione 2 Freri Giacomo
    Frazione 3 Rio Andrea
    Frazione 4 Longo Giuseppe
    Staffetta 4 x 200 m Stile libero Maschi Ragaz 08:46.63 18°
    Frazione 1 Coggi Mirko
    Frazione 2 Zanetti Davide
    Frazione 3 Seller Andrea
    Frazione 4 Grassi Marco

     

  • Risultati Camp. Regionali Estivi Jun-Sen-Cad

    Risultati individuali

    Andreoli Giovanni Juniores 100RA 11° 01:08.82
    Andreoli Giovanni Juniores 200MIX 02:16.23
    Andreoli Giovanni Juniores 50RA 30.76
    Andreoli Giovanni Juniores 400MIX 04:56.14
    Bellini Giulia Seniores 200SL 12° 02:12.47
    Bellini Giulia Seniores 100SL 12° 01:01.06
    Bellini Giulia Seniores 50SL 16° 28.35
    Bertelli Anna Seniores 50FA 21° 30.56
    Bertelli Anna Seniores 200SL 18° 02:18.83
    Bertelli Anna Seniores 100SL 19° 01:02.99
    Bertelli Anna Seniores 100DO 16° 01:12.93
    Bertelli Anna Seniores 50SL 20° 29.24
    Bertelli Silvio Juniores 200DO 14° 02:20.89
    Bertelli Silvio Juniores 200MIX 23° 02:23.97
    Bertelli Silvio Juniores 200FA 17° 02:22.01
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 29.39
    Bonomini Camilla Juniores 100SL 01:01.88
    Bonomini Camilla Juniores 50SL 27.82
    Bonomini Camilla Juniores 50SL 27.67
    Bonomini Giulia Cadetti 100SL 24° 01:02.40
    Bonomini Giulia Cadetti 50SL 18° 28.25
    Bontempi Martina Juniores 200SL 31° 02:19.77
    Bontempi Martina Juniores 400SL 17° 04:50.33
    Brattini Martina Juniores 800SL 09:38.73
    Brattini Martina Juniores 200SL 18° 02:15.21
    Cameletti Mario Juniores 200DO 02:13.94
    Cameletti Mario Juniores 50SL 23° 25.56
    Cameletti Mario Juniores 100FA 17° 01:00.42
    Cameletti Mario Juniores 50DO 28.67
    Cameletti Mario Juniores 100DO 01:00.61
    Catalano Alberto Seniores 1500SL 17:03.21
    Catalano Alberto Seniores 100RA 01:05.90
    Catalano Alberto Seniores 200RA 02:30.23
    Catalano Alberto Seniores 200MIX 02:07.51
    Catalano Alberto Seniores 50RA 30.17
    Catalano Alberto Seniores 400MIX 04:38.98
    Catalano Francesco Juniores 50FA 25.95
    Catalano Francesco Juniores 50SL 24.48
    Catalano Francesco Juniores 100FA 58.78
    Catalano Francesco Juniores 100SL 54.03
    Dalla Bona Martina Cadetti 800SL 09:31.49
    Dalla Bona Martina Cadetti 100RA 01:15.56
    Dalla Bona Martina Cadetti 200RA 02:43.16
    Dalla Bona Martina Cadetti 200MIX 02:26.15
    Fanti Rovetta Caterina Juniores 50FA 11° 30.14
    Fanti Rovetta Caterina Juniores 100FA 01:05.79
    Fanti Rovetta Caterina Juniores 200FA 02:24.73
    Fedeli Nicolo Seniores 1500SL 16:52.38
    Fedeli Nicolo Seniores 50DO 28.78
    Fedeli Nicolo Seniores 200MIX 02:09.16
    Fedeli Nicolo Seniores 100DO 01:00.88
    Fedeli Nicolo Seniores 400MIX 04:40.34
    Fenaroli Fabio Cadetti 50FA 26.88
    Fenaroli Fabio Cadetti 50SL 11° 25.24
    Fusi Anna Juniores 200DO 28° 02:35.78
    Fusi Anna Juniores 200SL 26° 02:16.86
    Fusi Anna Juniores 100DO 22° 01:11.36
    Gazzoni Mirko Cadetti 100RA 10° 01:07.81
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 02:25.78
    Gazzoni Mirko Cadetti 50RA 16° 31.44
    Gazzoni Mirko Cadetti 400MIX 05:00.46
    Gelmi Lara Cadetti 100FA 10° 01:07.78
    Gelmi Lara Cadetti 200MIX 02:30.42
    Gelmi Lara Cadetti 100RA 01:16.73
    Izzo Silvia Juniores 100RA 11° 01:17.38
    Izzo Silvia Juniores 200RA 02:46.04
    Izzo Silvia Juniores 200MIX 14° 02:31.98
    Izzo Silvia Juniores 50RA 35.15
    Melzani Aron Juniores 100RA 18° 01:10.59
    Melzani Aron Juniores 200RA 12° 02:32.04
    Melzani Aron Juniores 50RA 26° 32.68
    Mori Lucia Seniores 800SL 10:34.46
    Mori Lucia Seniores 50FA 25° 31.14
    Mori Lucia Seniores 50DO 32.72
    Mori Lucia Seniores 50SL 12° 27.84
    Niboli Giorgia Juniores 50DO 32.91
    Niboli Giorgia Juniores 50SL 25° 29.09
    Pampolini Alessio Juniores 50FA 33° 28.07
    Parisi Roberto Seniores 1500SL 18:02.57
    Parisi Roberto Seniores 100RA 01:05.56
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:28.36
    Parisi Roberto Seniores 200MIX 02:06.23
    Parisi Roberto Seniores 50RA 30.31
    Parisi Roberto Seniores 400MIX 05:01.69
    Polini Marcella Juniores 200DO 30° 02:36.19
    Polini Marcella Juniores 50DO 27° 34.32
    Polini Matteo Cadetti 50FA 11° 26.99
    Polini Matteo Cadetti 100FA 59.35
    Polini Matteo Cadetti 50DO 10° 29.87
    Polini Matteo Cadetti 200FA 12° 02:18.97
    Polini Matteo Cadetti 100DO 01:03.91
    Polini Matteo Cadetti 400MIX 11° 05:09.06
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:07.38
    Radici Andrea Cadetti 200RA 10° 02:34.42
    Radici Andrea Cadetti 50RA 29.74
    Ruggeri Leonardo Juniores 200DO 13° 02:20.84
    Ruggeri Leonardo Juniores 50DO 20° 29.83
    Ruggeri Leonardo Juniores 200MIX 17° 02:20.56
    Ruggeri Leonardo Juniores 100DO 12° 01:03.49
    Salvetti Umberto Juniores 50FA 26.50
    Salvetti Umberto Juniores 100FA 15° 59.93
    Salvetti Umberto Juniores 50DO 14° 29.30
    Sandrini Luca Cadetti 50SL 13° 25.37
    Sandrini Luca Cadetti 200SL 16° 02:00.99
    Sandrini Luca Cadetti 100SL 13° 54.38
    Sandrini Sara Cadetti 100RA 01:16.89
    Sandrini Sara Cadetti 200RA 02:50.57
    Sandrini Sara Cadetti 50RA 35.60
    Savoldi Marta Juniores 200DO 31° 02:36.36
    Savoldi Marta Juniores 50DO 32.91
    Savoldi Marta Juniores 100DO 13° 01:10.66
    Sciola Federica Seniores 50FA 10° 29.95
    Sciola Federica Seniores 100SL 13° 01:01.17
    Sciola Federica Seniores 50DO 16° 33.43
    Sciola Federica Seniores 50SL 26.80
    Sciola Federica Seniores 50SL 26.94
    Serventi Matteo Juniores 1500SL 16:49.43
    Serventi Matteo Juniores 400SL 04:10.56
    Serventi Matteo Juniores 200SL 16° 02:01.45
    Sina Marta Cadetti 50FA 19° 31.29
    Sina Marta Cadetti 200SL 23° 02:15.03
    Sina Marta Cadetti 100FA 14° 01:08.93
    Soldati Rita Juniores 100RA 01:16.33
    Soldati Rita Juniores 200RA 02:45.47
    Soldati Rita Juniores 50RA 34.95
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 1500SL 16:49.12
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 200SL 21° 02:05.49
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 400SL 12° 04:18.45
    Tanghetti Nicole Juniores 800SL 09:19.08
    Tanghetti Nicole Juniores 50FA 29.40
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 02:08.80
    Tanghetti Nicole Juniores 100FA 01:06.05
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 59.89
    Tanghetti Nicole Juniores 400SL 04:32.16
    Te flan Talita Seniores 200SL 02:06.34
    Te flan Talita Seniores 100SL 14° 01:01.51
    Te flan Talita Seniores 400SL 04:22.95
    Turini Massimo Cadetti 400SL 19° 04:30.01
    Turini Massimo Cadetti 200SL 14° 02:00.86
    Turini Massimo Cadetti 100SL 15° 54.96
    Venturini Cristina Juniores 200DO 16° 02:32.51
    Venturini Cristina Juniores 50DO 31.79
    Venturini Cristina Juniores 100DO 01:08.81
    Zanetti Federico Cadetti 200SL 19° 02:01.96

     

  • Risultati Camp. Italiani di Fondo Piombino

    Risultati individuali

    Brattini Martina Juniores 5000SL 10° 01:04:55.00
    Renica Marta Ragazzi 5000SL 36° 01:11:02.40
    Serventi Matteo Juniores 7500SL 01:30:32.70
    Spalenza Martina Juniores 5000SL 41° 01:12:04.10

     

  • Risultati 10Km di fondo Bracciano

    Risultati individuali

    Serventi Matteo Juniores 100MIX 18° 02:00:52.06