Risultati

  • 7° Trofeo Sogeis Montichiari

    Risultati individuali

    Agnottoli Stefano Juniores 100FA 58.96
    Agnottoli Stefano Juniores 100SL 12° 55.32
    Agnottoli Stefano Juniores 50SL 17° 25.79
    Bernini Greta Ragazzi 100SL 26° 01:05.02
    Bernini Greta Ragazzi 400SL 13° 04:50.60
    Bertelli Anna Seniores 100SL 13° 01:01.07
    Bertelli Anna Seniores 200SL 14° 02:12.66
    Bertelli Anna Seniores 50FA 29.55
    Bertelli Anna Seniores 50SL 27.84
    Bertelli Silvio Cadetti 200SL 11° 01:59.27
    Bertelli Silvio Cadetti 200DO 02:14.45
    Bertelli Silvio Cadetti 200FA 02:16.45
    Bontempi Martina Juniores 100SL 38° 01:05.09
    Bontempi Martina Juniores 200SL 37° 02:20.71
    Bontempi Martina Juniores 200DO 11° 02:35.45
    Bontempi Martina Juniores 400SL 15° 04:53.53
    Brattini Martina Cadetti 100SL 23° 01:03.78
    Brattini Martina Cadetti 200SL 15° 02:13.31
    Bugatti Marco Juniores 100SL 20° 56.39
    Bugatti Marco Juniores 50SL 19° 25.89
    Catalano Alberto Seniores 200RA 02:16.08
    Corbo Vanessa Juniores 100SL 24° 01:02.47
    Corbo Vanessa Juniores 200SL 27° 02:15.69
    Corbo Vanessa Juniores 50SL 23° 29.33
    Dalla Bona Martina Seniores 200RA 02:33.45
    Dalla Bona Martina Seniores 100RA 01:13.62
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 100SL 19° 01:04.23
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 200SL 17° 02:19.38
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 50SL 18° 29.94
    Di Marino Matilde Juniores 100DO 01:05.41
    Di Marino Matilde Juniores 200DO 02:22.79
    Di Marino Matilde Juniores 50DO 30.77
    Dognini Letizia Ragazzi 100SL 18° 01:04.22
    Dognini Letizia Ragazzi 200SL 02:12.77
    Dognini Letizia Ragazzi 400SL 04:30.57
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 200FA 02:16.39
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 100FA 01:02.89
    Fedeli Nicolo Seniores 200DO 02:04.50
    Fedeli Nicolo Seniores 200MIX 02:09.17
    Fedeli Nicolo Seniores 100DO 58.54
    Fenaroli Fabio Cadetti 50FA 11° 27.27
    Fenaroli Fabio Cadetti 50SL 14° 25.36
    Figini Eliana Seniores 200MIX 02:30.34
    Figini Eliana Seniores 200SL 17° 02:14.74
    Figini Eliana Seniores 50RA 12° 36.47
    Gazzoni Mirko Cadetti 100RA 01:05.49
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 02:17.59
    Gazzoni Mirko Cadetti 400MIX 04:41.67
    Izzo Silvia Cadetti 200RA 02:39.02
    Izzo Silvia Cadetti 100RA 01:15.16
    Izzo Silvia Cadetti 400MIX 05:09.13
    Izzo Vittoria Juniores 200RA 02:41.66
    Izzo Vittoria Juniores 100RA 01:17.53
    Mori Lucia Seniores 100SL 59.66
    Pampolini Alessio Cadetti 100FA 11° 01:00.40
    Pampolini Alessio Cadetti 50FA 14° 27.50
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:15.07
    Peli Sara Ragazzi 200RA 02:40.10
    Peli Sara Ragazzi 100RA 01:17.28
    Peli Sara Ragazzi 400MIX 05:21.89
    Perani Luca Juniores 100RA 01:04.79
    Perani Luca Juniores 200RA 02:20.55
    Perani Luca Juniores 50RA 29.63
    Piccolo Martina Juniores 100FA 01:06.69
    Piccolo Martina Juniores 50FA 30.27
    Pirovano Alice Ragazzi 200FA 12° 02:37.73
    Pirovano Alice Ragazzi 200DO 10° 02:34.98
    Pirovano Alice Ragazzi 400MIX 10° 05:26.27
    Pirovano Anna Juniores 200MIX 02:17.31
    Pirovano Anna Juniores 200RA 02:31.51
    Pirovano Anna Juniores 100FA 01:03.03
    Pirovano Anna Juniores 400MIX 04:46.53
    Polini Matteo Cadetti 100FA 59.54
    Polini Matteo Cadetti 50FA 26.53
    Ritardo Andrea Cadetti 100RA 01:05.52
    Ritardo Andrea Cadetti 200RA 02:24.07
    Saleri Camilla Juniores 200SL 32° 02:17.91
    Salvetti Umberto Juniores 100FA 58.43
    Salvetti Umberto Juniores 100SL 54.74
    Salvetti Umberto Juniores 50FA 25.85
    Salvetti Umberto Juniores 50DO 28.41
    Savoldi Marta Cadetti 200SL 19° 02:15.56
    Savoldi Marta Cadetti 200DO 02:28.13
    Schiavo Camilla Ragazzi 200FA 02:34.94
    Schiavo Camilla Ragazzi 100FA 01:07.47
    Schiavo Camilla Ragazzi 50SL 28.26
    Serventi Matteo Cadetti 200SL 01:55.46
    Serventi Matteo Cadetti 100SL 17° 55.47
    Serventi Matteo Cadetti 400SL 04:01.87
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 200SL 12° 02:00.13
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 400SL 04:05.54
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 02:07.16
    Tanghetti Nicole Juniores 50FA 29.79
    Te flan Talita Seniores 200SL 10° 02:10.29
    Te flan Talita Seniores 400SL 04:28.00
    Teeluck Anishta Ragazzi 100DO 01:05.78
    Teeluck Anishta Ragazzi 200DO 02:23.12
    Teeluck Anishta Ragazzi 400MIX 05:19.75
    Trebeschi Irene Juniores 200FA 02:24.14
    Trebeschi Irene Juniores 100FA 01:06.38
    Trebeschi Irene Juniores 400SL 04:38.86
    Trotti Petra Talita Ragazzi 200MIX 11° 02:37.70
    Trotti Petra Talita Ragazzi 100FA 17° 01:12.42
    Turini Massimo Cadetti 200SL 01:58.35
    Turini Massimo Cadetti 100SL 12° 54.19
    Turini Massimo Cadetti 400SL 04:11.69
    Zanetti Davide Juniores 100FA 59.64
    Zanetti Davide Juniores 200DO 02:13.39
    Zanetti Davide Juniores 200FA 02:13.67
    Zanetti Federico Cadetti 200SL 10° 01:59.10
    Zanetti Federico Cadetti 100SL 18° 56.13
    Zanetti Federico Cadetti 400SL 10° 04:18.18

     

  • 1° Trofeo Seven Infinity Gorgonzola

    Risultati individuali

    Bernini Greta Ragazzi 50SL 10° 30.10
    Bernini Greta Ragazzi 200DO 02:40.20
    Bertelli Silvio Cadetti 200SL 02:02.40
    Bertelli Silvio Cadetti 100FA 01:02.50
    Bodei Cloe Juniores 200MIX 02:28.50
    Bodei Cloe Juniores 100FA 01:10.10
    Bonomini Camilla Juniores 50SL 27.20
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 29.50
    Bonomini Giulia Cadetti 50SL 28.00
    Bonomini Giulia Cadetti 100SL 01:01.20
    Bugatti Marco Juniores 50SL 25.90
    Bugatti Marco Juniores 100SL 56.70
    Catalano Francesco Juniores 50DO 29.40
    Catalano Francesco Juniores 50SL 24.00
    Cattivelli Francesca Ragazzi 200SL 02:18.60
    Cattivelli Francesca Ragazzi 50SL 28.60
    Cocca Martina Juniores 200SL 02:16.10
    Cocca Martina Juniores 200MIX 02:37.60
    Dalla Bona Martina Seniores 200MIX 02:25.70
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 200FA 02:37.40
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 100FA 01:12.70
    Di Marino Matilde Juniores 50FA 30.00
    Di Marino Matilde Juniores 50RA 35.90
    Donati Veronica Juniores 200SL 02:15.00
    Donati Veronica Juniores 50SL 28.80
    Faini Martina Juniores 200SL 02:12.70
    Faini Martina Juniores 50SL 28.10
    Fenaroli Fabio Cadetti 50SL 25.20
    Fenaroli Fabio Cadetti 100SL 56.00
    Figini Eliana Seniores 100DO 01:12.20
    Figini Eliana Seniores 100FA 01:11.30
    Freri Geremia Ragazzi 200RA 02:35.10
    Freri Giacomo Ragazzi 100SL 57.60
    Gazzoni Mirko Cadetti 200MIX 02:15.10
    Grassi Marco Ragazzi 200RA 02:29.80
    Guerrato Gaia Ragazzi 200SL 02:10.60
    Guerrato Gaia Ragazzi 50SL 28.10
    Izzo Silvia Cadetti 200MIX 02:26.10
    Izzo Vittoria Juniores 200MIX 02:30.00
    Lazzari Alessandro Ragazzi 200RA 02:43.50
    Lazzari Alessandro Ragazzi 50RA 33.50
    Mori Lucia Seniores 50SL 27.60
    Mori Lucia Seniores 50FA 30.70
    Pampolini Alessio Cadetti 50SL 26.00
    Pampolini Alessio Cadetti 50FA 27.30
    Parisi Roberto Seniores 100RA 01:03.50
    Parisi Roberto Seniores 50RA 29.90
    Peli Sara Ragazzi 200MIX 02:34.80
    Perani Luca Juniores 50SL 24.90
    Perani Luca Juniores 100FA 59.00
    Piccolo Martina Juniores 50SL 28.80
    Piccolo Martina Juniores 100FA 01:06.40
    Pirovano Alice Ragazzi 100RA 01:25.90
    Pirovano Alice Ragazzi 100SL 01:08.30
    Pirovano Anna Juniores 100RA 01:13.40
    Pirovano Anna Juniores 50FA 28.50
    Polini Matteo Cadetti 200FA 02:14.30
    Polini Matteo Cadetti 100FA 59.90
    Rambaldini Lorena Ragazzi 200FA 02:35.20
    Rambaldini Lorena Ragazzi 50FA 33.40
    Renica Marta Juniores 200SL 02:13.00
    Ritardo Andrea Cadetti 200MIX 02:19.80
    Saleri Camilla Juniores 50DO 33.90
    Saleri Camilla Juniores 100SL 01:04.70
    Salvetti Umberto Juniores 200SL 02:01.70
    Salvetti Umberto Juniores 50FA 26.10
    Sandrini Luca Seniores 50SL 24.60
    Sandrini Luca Seniores 100SL 54.20
    Sandrini Sara Cadetti 100RA 01:14.40
    Sandrini Sara Cadetti 50RA 34.70
    Savoldi Marta Cadetti 100DO 01:07.50
    Schiavo Camilla Ragazzi 100RA 01:23.90
    Schiavo Camilla Ragazzi 100SL 01:04.20
    Seller Aurora Ragazzi 100FA 01:12.10
    Serra Benedetta Ragazzi 200MIX 02:34.10
    Spalenza Martina Seniores 100RA 01:23.70
    Spalenza Martina Seniores 50RA 39.00
    Tanghetti Nicole Juniores 50SL 27.30
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 59.10
    Teeluck Anishta Ragazzi 50DO 31.20
    Teeluck Anishta Ragazzi 100FA 01:11.80
    Trebeschi Irene Juniores 200MIX 02:28.30
    Trotti Petra Talita Ragazzi 200SL 02:18.50
    Trotti Petra Talita Ragazzi 200DO 02:31.50

     

  • 9° Gran Premio Italia Travagliato

    Risultati individuali

    Bonomini Giulia Cadetti 100SL 01:00.88
    Catalano Francesco Juniores 100SL 52.09
    Cattivelli Francesca Ragazzi 100SL 01:02.14
    Donati Veronica Juniores 100SL 01:02.81
    Faini Martina Juniores 100SL 01:00.98
    Fenaroli Fabio Cadetti 100SL 55.29
    Freri Geremia Ragazzi 100SL 58.14
    Mori Lucia Seniores 100SL 01:01.38
    Pampolini Alessio Cadetti 100SL 57.97
    Polini Matteo Cadetti 100SL 53.66
    Sandrini Sara Cadetti 100SL 01:04.56

     

  • 9° Trofeo del Mosaico Ravenna

    Risultati individuali

    Bernini Greta Ragazzi 200SL 16° 02:22.42
    Bernini Greta Ragazzi 400SL 04:57.55
    Bernini Greta Ragazzi 200MIX 14° 02:50.63
    Bodei Cloe Juniores 50RA 36.95
    Bodei Cloe Juniores 200RA 02:50.12
    Bodei Cloe Juniores 100RA 01:20.53
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 29.61
    Bonomini Camilla Juniores 50SL 28.25
    Bonomini Camilla Juniores 100SL 01:02.95
    Brattini Martina Cadetti 200SL 26° 02:18.81
    Brattini Martina Cadetti 400SL 04:46.25
    Brattini Martina Cadetti 100SL 24° 01:06.47
    Catalano Alberto Seniores 50RA 30.18
    Catalano Alberto Seniores 200RA 02:23.89
    Catalano Alberto Seniores 100RA 01:05.66
    Dalla Bona Martina Seniores 400MIX 05:08.91
    Dalla Bona Martina Seniores 200RA 02:42.80
    Dalla Bona Martina Seniores 100RA 01:17.82
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 200SL 02:19.05
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 100FA 01:13.02
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 200MIX 02:39.90
    Di Marino Matilde Juniores 50DO 31.53
    Di Marino Matilde Juniores 100DO 01:07.77
    Di Marino Matilde Juniores 200MIX 02:35.11
    Dognini Letizia Ragazzi 200SL 02:18.91
    Dognini Letizia Ragazzi 400SL 04:49.70
    Dognini Letizia Ragazzi 100SL 10° 01:06.06
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 50FA 13° 29.91
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 100FA 01:04.63
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 200FA 02:24.99
    Fedeli Nicolo Seniores 50DO 28.36
    Fedeli Nicolo Seniores 100DO 01:00.51
    Fedeli Nicolo Seniores 200DO 02:10.15
    Figini Eliana Seniores 50RA 14° 37.53
    Figini Eliana Seniores 50FA 27° 33.34
    Figini Eliana Seniores 200RA 13° 02:58.16
    Figini Eliana Seniores 100RA 17° 01:24.13
    Freri Giacomo Ragazzi 200SL 02:05.86
    Freri Giacomo Ragazzi 400SL 04:25.50
    Freri Giacomo Ragazzi 200DO 02:24.13
    Gazzoni Mirko Cadetti 50RA 31.43
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 02:23.96
    Gazzoni Mirko Cadetti 100RA 01:09.66
    Grassi Marco Ragazzi 50RA 32.17
    Grassi Marco Ragazzi 200RA 02:27.73
    Grassi Marco Ragazzi 100RA 01:09.24
    Guerrato Gaia Ragazzi 200SL 02:14.06
    Guerrato Gaia Ragazzi 400SL 04:40.45
    Guerrato Gaia Ragazzi 100SL 01:02.28
    Izzo Silvia Cadetti 50RA 35.93
    Izzo Silvia Cadetti 200RA 02:46.71
    Izzo Silvia Cadetti 100RA 12° 01:20.54
    Izzo Vittoria Juniores 50RA 37.36
    Izzo Vittoria Juniores 200RA 02:46.80
    Izzo Vittoria Juniores 100RA 01:20.69
    Parisi Roberto Seniores 50RA 30.29
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:20.41
    Parisi Roberto Seniores 100RA 01:04.93
    Peli Sara Ragazzi 50RA 37.30
    Peli Sara Ragazzi 200RA 02:43.70
    Peli Sara Ragazzi 100RA 01:20.15
    Perani Luca Juniores 50RA 30.41
    Perani Luca Juniores 200RA 02:26.60
    Perani Luca Juniores 200MIX 02:13.02
    Perani Luca Juniores 100RA 01:07.98
    Piccolo Martina Juniores 50FA 30.77
    Piccolo Martina Juniores 100FA 01:08.14
    Piccolo Martina Juniores 100SL 01:03.90
    Pirovano Alice Ragazzi 400MIX 05:36.47
    Pirovano Alice Ragazzi 100FA 01:13.47
    Pirovano Alice Ragazzi 200MIX 10° 02:41.22
    Pirovano Anna Juniores 200SL 02:07.17
    Pirovano Anna Juniores 400MIX 04:57.84
    Pirovano Anna Juniores 100FA 01:04.23
    Pirovano Anna Juniores 200MIX 02:21.66
    Renica Marta Juniores 200SL 11° 02:15.61
    Renica Marta Juniores 400SL 04:47.42
    Renica Marta Juniores 200MIX 10° 02:39.13
    Ritardo Andrea Cadetti 50RA 10° 31.89
    Ritardo Andrea Cadetti 200RA 02:31.40
    Ritardo Andrea Cadetti 100RA 01:10.05
    Saleri Camilla Juniores 200SL 13° 02:19.33
    Saleri Camilla Juniores 400SL 04:46.18
    Saleri Camilla Juniores 200DO 02:35.62
    Sandrini Luca Seniores 200SL 17° 02:02.34
    Sandrini Luca Seniores 50SL 10° 25.18
    Sandrini Luca Seniores 100SL 55.01
    Schiavo Camilla Ragazzi 200SL 13° 02:21.32
    Schiavo Camilla Ragazzi 100FA 01:09.44
    Schiavo Camilla Ragazzi 200MIX 02:39.89
    Serra Benedetta Ragazzi 400MIX 05:22.15
    Serra Benedetta Ragazzi 100FA 01:11.35
    Serra Benedetta Ragazzi 200FA 02:33.34
    Serventi Matteo Cadetti 200SL 15° 02:01.07
    Serventi Matteo Cadetti 400SL 10° 04:19.19
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 02:08.59
    Tanghetti Nicole Juniores 400SL 04:36.99
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 01:00.48
    Te flan Talita Seniores 200SL 20° 02:12.84
    Te flan Talita Seniores 400SL 04:37.07
    Te flan Talita Seniores 100SL 18° 01:03.06
    Teeluck Anishta Ragazzi 200SL 10° 02:19.08
    Teeluck Anishta Ragazzi 100DO 01:09.73
    Teeluck Anishta Ragazzi 200DO 02:30.77
    Trebeschi Irene Juniores 50FA 31.07
    Trebeschi Irene Juniores 100FA 01:09.01
    Trebeschi Irene Juniores 200FA 02:30.24
    Turini Massimo Cadetti 200SL 14° 02:00.94
    Turini Massimo Cadetti 400SL 12° 04:20.51
    Turini Massimo Cadetti 100SL 10° 55.46
    Zanetti Davide Juniores 50FA 27.95
    Zanetti Davide Juniores 100FA 01:01.36
    Zanetti Davide Juniores 200FA 02:19.80
    Zanetti Federico Cadetti 200SL 19° 02:04.19
    Zanetti Federico Cadetti 400SL 15° 04:29.62
    Zanetti Federico Cadetti 100SL 13° 56.49

     

  • 1° Torneo dell'Amicizia Lumezzane

    Risultati individuali

    Bertelli Silvio Cadetti 200SL 02:02.10
    Bertelli Silvio Cadetti 100DO 01:02.40
    Bonomini Giulia Cadetti 200SL 13° 02:20.90
    Bonomini Giulia Cadetti 100SL 01:03.00
    Bontempi Martina Juniores 200SL 12° 02:19.00
    Bontempi Martina Juniores 200DO 02:28.50
    Bugatti Marco Juniores 200SL 02:05.80
    Bugatti Marco Juniores 100SL 57.00
    Cameletti Mario Cadetti 100FA 01:00.40
    Cameletti Mario Cadetti 200FA 02:19.50
    Catalano Alberto Seniores 200MIX 02:06.90
    Catalano Alberto Seniores 100DO 01:01.20
    Catalano Francesco Juniores 100FA 56.60
    Catalano Francesco Juniores 200FA 02:17.50
    Cattivelli Francesca Ragazzi 100SL 01:03.40
    Cocca Martina Juniores 200SL 10° 02:17.80
    Cocca Martina Juniores 100SL 01:04.60
    Corbo Vanessa Juniores 200SL 02:13.50
    Corbo Vanessa Juniores 100DO 01:12.50
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 100RA 01:29.40
    Del Vecchio Giorgia Ragazzi 200RA 03:10.30
    Di Marino Matilde Juniores 100FA 01:09.60
    Di Marino Matilde Juniores 200RA 03:00.80
    Donati Veronica Juniores 200SL 02:17.40
    Donati Veronica Juniores 200RA 02:57.00
    Faini Martina Juniores 100SL 01:02.40
    Fenaroli Fabio Cadetti 100SL 55.60
    Figini Eliana Seniores 200SL 02:14.00
    Figini Eliana Seniores 100SL 01:01.70
    Freri Geremia Ragazzi 200MIX 02:23.30
    Freri Giacomo Ragazzi 100SL 57.30
    Grassi Marco Ragazzi 100RA 01:09.10
    Lazzari Alessandro Ragazzi 100RA 01:12.30
    Lazzari Alessandro Ragazzi 100SL 11° 01:06.80
    Mori Lucia Seniores 100RA 01:18.10
    Mori Lucia Seniores 100SL 01:00.80
    Pampolini Alessio Cadetti 100FA 01:01.30
    Pampolini Alessio Cadetti 200FA 02:17.30
    Parisi Roberto Seniores 100RA 01:03.60
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:22.50
    Perani Luca Juniores 200SL 02:00.70
    Perani Luca Juniores 100DO 01:02.50
    Piccolo Martina Juniores 200SL 02:16.10
    Piccolo Martina Juniores 200FA 02:26.70
    Pirovano Alice Ragazzi 200SL 14° 02:22.40
    Pirovano Alice Ragazzi 100DO 01:15.20
    Pirovano Anna Juniores 200SL 02:04.40
    Pirovano Anna Juniores 100DO 01:04.80
    Polini Matteo Cadetti 100FA 58.50
    Polini Matteo Cadetti 200FA 02:14.90
    Rambaldini Lorena Ragazzi 200MIX 02:42.90
    Rambaldini Lorena Ragazzi 200FA 02:40.90
    Renica Marta Juniores 200SL 02:13.80
    Rio Andrea Ragazzi 100FA 01:04.60
    Rio Andrea Ragazzi 100SL 01:00.00
    Saleri Camilla Juniores 200SL 02:14.60
    Saleri Camilla Juniores 100DO 01:12.60
    Salvetti Umberto Juniores 100FA 01:00.30
    Salvetti Umberto Juniores 100DO 01:02.90
    Sandrini Sara Cadetti 200RA 02:43.50
    Savoldi Marta Cadetti 200DO 02:28.20
    Schiavo Camilla Ragazzi 200SL 10° 02:17.80
    Schiavo Camilla Ragazzi 100DO 01:12.60
    Seller Aurora Ragazzi 100RA 01:23.40
    Spalenza Martina Seniores 200SL 16° 02:23.70
    Spalenza Martina Seniores 100SL 01:06.00
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 02:04.90
    Tanghetti Nicole Juniores 200MIX 02:31.40
    Teeluck Anishta Ragazzi 200SL 02:17.00
    Teeluck Anishta Ragazzi 100SL 01:03.90
    Trotti Petra Talita Ragazzi 100FA 01:13.40
    Trotti Petra Talita Ragazzi 100DO 01:12.10
    Zanetti Davide Juniores 200DO 02:18.60
    Zanetti Federico Cadetti 200MIX 02:21.50

     

  • Camp. Italiani Assoluti Estivi

    Risultati individuali

    Catalano Alberto Seniores 200RA 02:15.97
    Catalano Alberto Seniores 100RA 19° 01:04.59
    Dalla Bona Martina Cadetti 200RA 15° 02:37.51
    Fanti Rovetta Caterina Juniores 200FA 20° 02:19.95
    Fedeli Nicolo Seniores 200DO 21° 02:07.94
    Mori Lucia Seniores 50SL 29° 27.67
    Parisi Roberto Seniores 100RA 16° 01:04.13
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:18.57
    Sciola Federica Seniores 50SL 22° 26.92