Risultati

  • Risultati camp. Regionali di categoria

    La squadra nel complesso si è ben comportata, con tanti piazzamenti nei primi 8, molti pass per i Criteria ed un buon numero di medaglie, facciamo un breve elenco di quest'ultime:

    Settore Maschile

    Ragazzi anno 2003

    Due titoli per Bonetti Pietro nei 1500 SL con 16.32.23 e nei 400 SL con 4.13.27

  • Camp. Italiani Jun-Sen-Cad

    Risultati individuali

    Bonomini Camilla Juniores 100SL 36° 01:00.11
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 18° 29.25
    Cameletti Mario Cadetti 100DO 21° 59.84
    Catalano Alberto Seniores 100RA 12° 01:04.05
    Catalano Alberto Seniores 200MIX 02:16.56
    Catalano Francesco Juniores 50SL 27° 24.29
    Catalano Francesco Juniores 100SL 43° 53.84
    Catalano Francesco Juniores 50FA 12° 25.53
    Catalano Francesco Juniores 100FA 30° 57.90
    Di Marino Matilde Juniores 50SL 27° 31.64
    Di Marino Matilde Juniores 100DO 26° 01:07.93
    Faini Martina Juniores 50SL 26° 27.56
    Faini Martina Juniores 100SL 41° 01:00.41
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 100FA 11° 01:03.60
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 200FA 02:14.82
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 10° 02:23.76
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:18.27
    Pirovano Anna Juniores 200SL 02:04.00
    Pirovano Anna Juniores 400SL 04:22.43
    Pirovano Anna Juniores 100FA 01:02.81
    Pirovano Anna Juniores 200MIX 02:20.37
    Radici Andrea Cadetti 50RA 28.91
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:03.93
    Sandrini Sara Cadetti 200RA 10° 02:44.13
    Serventi Matteo Cadetti 400SL 14° 04:03.70
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 14° 58.99
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 15° 02:07.86
    Tanghetti Nicole Juniores 400SL 14° 04:28.19
    Te flan Talita Seniores 200SL 13° 02:11.99
    Trebeschi Irene Juniores 200FA 36° 02:28.39

    Staffette

    4x100 m Stile Libero - Juniores Femminile 03:56.15
    Frazione 1 Faini Martina 59.63 100SL
    Frazione 2 Bonomini Camilla 59.68 100SL
    Frazione 3 Tanghetti Nicole 58.59 100SL
    Frazione 4 Pirovano Anna 58.25 100SL
    4x200 m Stile Libero - Juniores Femminile 08:56.30 19°
    Frazione 1 Faini Martina 02:12.66 200SL
    Frazione 2 Donati Veronica 02:15.56 200SL
    Frazione 3 Trebeschi Irene 02:14.90 200SL
    Frazione 4 Renica Marta 02:13.18 200SL
    4x100 m Misti - Juniores Femminili 04:25.37
    Frazione 1 Bonomini Camilla 27.60 50SL
    Frazione 2 Bonomini Camilla 27.60 50SL
    Frazione 3 Bonomini Camilla 27.60 50SL
    Frazione 4 Bonomini Camilla 27.60 50SL
    4x200 m Stile Libero - Cadetti Femminili 08:30.31
    Frazione 1 Tanghetti Nicole 02:06.61 200SL
    Frazione 2 Fanti Rovetta Caterina 02:09.09 200SL
    Frazione 3 Izzo Silvia 02:09.68 200SL
    Frazione 4 Pirovano Anna 02:04.93 200SL
    4x100 m Misti - Cadetti Femminili 04:27.50 12°
    Frazione 1 Trebeschi Irene 01:10.73 100MIX
    Frazione 2 Sandrini Sara 01:15.63 100MIX
    Frazione 3 Fanti Rovetta Caterina 01:02.31 100MIX
    Frazione 4 Faini Martina 58.83 100MIX
    4x100 m Misti - Cadetti Maschili 03:56.97 13°
    Frazione 1 Cameletti Mario 01:00.41 100MIX
    Frazione 2 Radici Andrea 01:04.10 100MIX
    Frazione 3 Catalano Francesco 57.34 100MIX
    Frazione 4 Serventi Matteo 55.12 100MIX
    4x100 m Misti - Juniores Femminili 04:25.37
    Frazione 1 Di Marino Matilde 01:06.85 100MIX
    Frazione 2 Pirovano Anna 01:14.06 100MIX
    Frazione 3 Piccolo Martina 01:06.30 100MIX
    Frazione 4 Tanghetti Nicole 58.09 100MIX
  • Camp. Italiani Ragazzi

    Risultati individuali

    Cattivelli Francesca Ragazzi 100SL 01:02.38
    Dognini Letizia Ragazzi 400SL 52° 04:42.27
    Dognini Letizia Ragazzi 800SL 29° 09:32.96
    Grassi Marco Ragazzi 100RA 32° 01:08.28
    Grassi Marco Ragazzi 200RA 13° 02:26.43
    Guerrato Gaia Ragazzi 100SL 65° 01:02.35
    Guerrato Gaia Ragazzi 400SL 40° 04:40.08
    Guerrato Gaia Ragazzi 400MIX 19° 05:15.72
    Lazzari Alessandro Ragazzi 100RA 61° 01:11.23
    Lazzari Alessandro Ragazzi 200RA 61° 02:35.48
    Peli Sara Ragazzi 100RA 16° 01:16.44
    Peli Sara Ragazzi 200RA 02:39.22
    Schiavo Camilla Ragazzi 100FA 27° 01:06.82
    Serra Benedetta Ragazzi 100FA 37° 01:07.42
    Serra Benedetta Ragazzi 200FA 19° 02:28.37
    Serra Benedetta Ragazzi 400MIX 25° 05:18.20
    Teeluck Anishta Ragazzi 100DO 55° 01:09.76
    Teeluck Anishta Ragazzi 200DO 28° 02:27.32

    Staffette

    4x100 m Stile Libero - Ragazzi Femminili 04:08.72 11°
    Frazione 1 Cattivelli Francesca 28.57 100SL
    Frazione 2 Dognini Letizia 01:03.17 100SL
    Frazione 3 Schiavo Camilla 01:01.88 100SL
    Frazione 4 Guerrato Gaia 01:01.29 100SL
    4x200 m Stile Libero - Ragazzi Femminili 09:04.06 21°
    Frazione 1 Schiavo Camilla 02:18.93 200SL
    Frazione 2 Cattivelli Francesca 02:15.68 200SL
    Frazione 3 Dognini Letizia 02:16.77 200SL
    Frazione 4 Guerrato Gaia 02:12.68 200SL
    4x100 m Misti - Ragazzi Femminili 04:34.94 11°
    Frazione 1 Teeluck Anishta 01:09.55 100MIX
    Frazione 2 Peli Sara 01:17.55 100MIX
    Frazione 3 Schiavo Camilla 01:06.29 100MIX
    Frazione 4 Guerrato Gaia 01:01.55 100MIX
  • Risultati Camp. Regionali Jun-Sen-Cad

    Risultati individuali

    Bellini Giulia Seniores 100SL 12° 01:01.33
    Bellini Giulia Seniores 50SL 19° 28.73
    Bertelli Anna Seniores 50FA 10° 29.87
    Bertelli Anna Seniores 100SL 14° 01:01.74
    Bertelli Anna Seniores 50SL 15° 28.19
    Bertelli Silvio Cadetti 200SL 26° 02:04.46
    Bertelli Silvio Cadetti 100DO 12° 01:06.15
    Bodei Cloe Juniores 100RA 16° 01:19.01
    Bodei Cloe Juniores 200RA 02:49.13
    Bodei Cloe Juniores 200MIX 20° 02:35.57
    Bodei Cloe Juniores 50RA 20° 36.54
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 29.62
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 29.63
    Bonomini Camilla Juniores 100SL 12° 01:00.67
    Bonomini Camilla Juniores 50SL 11° 28.08
    Bonomini Giulia Cadetti 100SL 28° 01:03.70
    Bonomini Giulia Cadetti 50SL 22° 28.88
    Cameletti Mario Cadetti 200DO 02:14.78
    Cameletti Mario Cadetti 200DO 02:13.09
    Cameletti Mario Cadetti 100FA 01:00.05
    Cameletti Mario Cadetti 50DO 28.41
    Cameletti Mario Cadetti 50DO 27.96
    Cameletti Mario Cadetti 100DO 01:00.63
    Cameletti Mario Cadetti 100SL 24° 57.96
    Cameletti Mario Cadetti 100DO 59.85
    Catalano Alberto Seniores 100RA 01:05.75
    Catalano Alberto Seniores 100RA 01:05.00
    Catalano Alberto Seniores 200RA 02:25.39
    Catalano Alberto Seniores 200MIX 02:14.09
    Catalano Alberto Seniores 200RA 02:23.17
    Catalano Alberto Seniores 200MIX 02:10.66
    Catalano Alberto Seniores 400MIX 04:42.22
    Catalano Francesco Juniores 50FA 25.83
    Catalano Francesco Juniores 50SL 24.54
    Catalano Francesco Juniores 50FA 25.65
    Catalano Francesco Juniores 50SL 24.31
    Catalano Francesco Juniores 100FA 58.32
    Catalano Francesco Juniores 100FA 57.40
    Catalano Francesco Juniores 100FA 57.68
    Catalano Francesco Juniores 100SL 11° 53.98
    Cocca Martina Juniores 200SL 24° 02:14.50
    Cocca Martina Juniores 100SL 30° 01:02.63
    Cocca Martina Juniores 200MIX 24° 02:36.67
    Dalla Bona Martina Seniores 100RA 01:16.20
    Dalla Bona Martina Seniores 100RA 01:14.23
    Dalla Bona Martina Seniores 200RA 02:38.07
    Dalla Bona Martina Seniores 400SL 04:54.11
    Di Marino Matilde Juniores 200DO 02:29.33
    Di Marino Matilde Juniores 50FA 26° 30.84
    Di Marino Matilde Juniores 200DO 02:28.02
    Di Marino Matilde Juniores 50DO 31.55
    Di Marino Matilde Juniores 50DO 31.62
    Di Marino Matilde Juniores 100DO 01:07.45
    Di Marino Matilde Juniores 50RA 32° 38.41
    Di Marino Matilde Juniores 100DO 01:07.13
    Donati Veronica Juniores 100SL 27° 01:02.37
    Faini Martina Juniores 200SL 13° 02:11.19
    Faini Martina Juniores 100SL 13° 01:00.76
    Faini Martina Juniores 50SL 27.45
    Faini Martina Juniores 50SL 27.34
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 50FA 29.37
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 50FA 29.24
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 100FA 01:04.28
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 100FA 01:03.46
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 200FA 02:21.18
    Fanti Rovetta Caterina Cadetti 200FA 02:16.81
    Fedeli Nicolo Seniores 200DO 02:08.98
    Fedeli Nicolo Seniores 50DO 28.87
    Fedeli Nicolo Seniores 200MIX 02:15.97
    Fedeli Nicolo Seniores 50DO 28.59
    Fedeli Nicolo Seniores 200MIX 02:13.75
    Fedeli Nicolo Seniores 100DO 01:00.39
    Fenaroli Fabio Cadetti 50FA 12° 27.48
    Fenaroli Fabio Cadetti 50SL 23° 26.25
    Gazzoni Mirko Cadetti 100RA 12° 01:07.94
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 02:24.54
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 02:22.34
    Gazzoni Mirko Cadetti 50RA 14° 31.21
    Gazzoni Mirko Cadetti 400MIX 04:45.76
    Izzo Silvia Cadetti 100RA 01:16.44
    Izzo Silvia Cadetti 100RA 01:16.80
    Izzo Silvia Cadetti 400MIX 05:09.39
    Izzo Silvia Cadetti 200RA 02:43.24
    Izzo Silvia Cadetti 200RA 02:42.96
    Izzo Silvia Cadetti 50RA 35.00
    Izzo Silvia Cadetti 50RA 34.85
    Mori Lucia Seniores 50FA 19° 31.13
    Mori Lucia Seniores 100RA 01:21.62
    Mori Lucia Seniores 100SL 17° 01:02.24
    Mori Lucia Seniores 50DO 11° 32.71
    Mori Lucia Seniores 50RA 36.12
    Mori Lucia Seniores 50SL 17° 28.51
    Pampolini Alessio Cadetti 50FA 24° 28.45
    Pampolini Alessio Cadetti 100FA 14° 01:01.57
    Pampolini Alessio Cadetti 50RA 25° 33.37
    Parisi Roberto Seniores 100RA 01:06.54
    Parisi Roberto Seniores 100RA 01:05.35
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:25.82
    Parisi Roberto Seniores 200MIX 02:15.40
    Parisi Roberto Seniores 200RA 02:22.12
    Parisi Roberto Seniores 200MIX 02:17.17
    Parisi Roberto Seniores 50RA 13° 30.65
    Perani Luca Juniores 200RA 02:28.11
    Perani Luca Juniores 200RA 02:27.29
    Perani Luca Juniores 50RA 30.08
    Perani Luca Juniores 50RA 30.10
    Piccolo Martina Juniores 50FA 19° 30.34
    Piccolo Martina Juniores 100FA 12° 01:06.94
    Piccolo Martina Juniores 200FA 26° 02:35.75
    Pirovano Anna Juniores 50FA 28.65
    Pirovano Anna Juniores 50FA 28.07
    Pirovano Anna Juniores 400MIX 04:56.69
    Pirovano Anna Juniores 100FA 01:03.92
    Pirovano Anna Juniores 200MIX 02:26.67
    Pirovano Anna Juniores 100FA 01:02.16
    Pirovano Anna Juniores 200MIX 02:19.91
    Pirovano Anna Juniores 200FA 02:23.18
    Pirovano Anna Juniores 400SL 04:28.89
    Pirovano Anna Juniores 200FA 02:17.98
    Pirovano Anna Juniores 400SL 04:21.93
    Polini Matteo Cadetti 100FA 18° 01:02.91
    Polini Matteo Cadetti 50DO 29.17
    Polini Matteo Cadetti 100SL 25° 58.06
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:06.40
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:05.24
    Radici Andrea Cadetti 200RA 02:31.43
    Radici Andrea Cadetti 50RA 29.49
    Radici Andrea Cadetti 50RA 29.16
    Renica Marta Juniores 200SL 20° 02:13.75
    Saleri Camilla Juniores 800SL 10° 09:44.00
    Saleri Camilla Juniores 200DO 21° 02:35.29
    Saleri Camilla Juniores 400SL 16° 04:43.66
    Salvetti Umberto Juniores 50FA 26.39
    Salvetti Umberto Juniores 50FA 26.39
    Sandrini Luca Seniores 50SL 13° 24.93
    Sandrini Luca Seniores 100SL 15° 54.61
    Sandrini Sara Cadetti 100RA 01:16.22
    Sandrini Sara Cadetti 100RA 01:15.47
    Sandrini Sara Cadetti 200RA 02:43.36
    Sandrini Sara Cadetti 200RA 02:41.39
    Sandrini Sara Cadetti 50RA 35.09
    Sandrini Sara Cadetti 50RA 34.88
    Serventi Matteo Cadetti 400SL 04:04.40
    Serventi Matteo Cadetti 400SL 04:03.28
    Serventi Matteo Cadetti 200SL 01:56.63
    Serventi Matteo Cadetti 200SL 01:56.75
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 400SL 10° 04:15.94
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 200FA 10° 02:21.94
    Suharev Petar Borislavo Cadetti 400MIX 04:55.35
    Tanghetti Nicole Juniores 800SL 09:23.64
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 02:08.26
    Tanghetti Nicole Juniores 200SL 02:06.39
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 59.80
    Tanghetti Nicole Juniores 100SL 59.92
    Tanghetti Nicole Juniores 400SL 04:31.12
    Tanghetti Nicole Juniores 400SL 04:27.35
    Te flan Talita Seniores 100SL 19° 01:02.82
    Trebeschi Irene Juniores 50FA 34° 31.79
    Trebeschi Irene Juniores 400MIX 05:16.30
    Trebeschi Irene Juniores 100FA 12° 01:06.94
    Trebeschi Irene Juniores 200FA 02:25.99
    Trebeschi Irene Juniores 200FA 02:23.96
    Turini Massimo Cadetti 400SL 12° 04:19.00
    Turini Massimo Cadetti 200SL 14° 02:00.56
    Turini Massimo Cadetti 100SL 14° 55.19
    Zanetti Davide Juniores 200DO 17° 02:19.71
    Zanetti Davide Juniores 100FA 25° 01:01.14
    Zanetti Davide Juniores 200FA 13° 02:16.45
  • Vittoria Alata 9^ nel campionato a squadre Ragazzi femminile

    Pubblichiamo la classifica del Campionato a squadre 2015 (cat. Ragazzi femminile) in cui la nostra società ha raggiunto un buon 9° posto.

     

  • Trofeo Empoli 2015

    Sottolineando il 3° posto raggiunto dalla nostra società nella classifica a squadre, riportiamo i risultati individuali conseguiti dai nostri atleti

    Risultati individuali

    Bodei Cloe Juniores 200RA 02:48.19
    Bodei Cloe Juniores 50RA 36.57
    Bodei Cloe Juniores 200MIX 11° 02:32.96
    Bodei Cloe Juniores 100RA 10° 01:20.68
    Bonomini Camilla Juniores 50FA 29.88
    Bonomini Camilla Juniores 50DO 32.35
    Bonomini Camilla Juniores 100FA 01:06.69
    Bonomini Camilla Juniores 100FA 01:07.42
    Bonomini Camilla Juniores 100SL 15° 01:02.49
    Bonomini Giulia Cadetti 50SL 28.83
    Bonomini Giulia Cadetti 100SL 26° 01:04.19
    Brattini Martina Cadetti 400SL 16° 04:43.43
    Brattini Martina Cadetti 200SL 23° 02:18.41
    Brattini Martina Cadetti 100DO 21° 01:20.16
    Brattini Martina Cadetti 100SL 33° 01:05.56
    Cameletti Mario Cadetti 50FA 15° 27.82
    Cameletti Mario Cadetti 50DO 28.56
    Cameletti Mario Cadetti 100DO 01:02.57
    Cameletti Mario Cadetti 100DO 01:01.11
    Cameletti Mario Cadetti 100SL 11° 55.45
    Catalano Francesco Juniores 50SL 24.55
    Catalano Francesco Juniores 50FA 26.01
    Catalano Francesco Juniores 100FA 58.09
    Catalano Francesco Juniores 100FA 57.21
    Catalano Francesco Juniores 100SL 55.13
    Catalano Francesco Juniores 100SL 53.23
    Cattivelli Francesca Ragazzi 50SL 28.74
    Cattivelli Francesca Ragazzi 200SL 11° 02:20.63
    Cattivelli Francesca Ragazzi 100SL 01:03.12
    Cattivelli Francesca Ragazzi 100SL 01:02.82
    Dalla Bona Martina Seniores 200RA 02:42.73
    Dalla Bona Martina Seniores 50RA 35.51
    Dalla Bona Martina Seniores 200MIX 02:26.80
    Dalla Bona Martina Seniores 100RA 01:17.93
    Dalla Bona Martina Seniores 100RA 01:15.68
    Dognini Letizia Ragazzi 400SL 04:43.24
    Dognini Letizia Ragazzi 200SL 02:16.83
    Dognini Letizia Ragazzi 100FA 01:10.81
    Dognini Letizia Ragazzi 100FA 01:10.56
    Dognini Letizia Ragazzi 100SL 01:03.30
    Dognini Letizia Ragazzi 100SL 01:03.64
    Donati Veronica Juniores 50SL 13° 29.22
    Donati Veronica Juniores 200SL 13° 02:14.68
    Donati Veronica Juniores 100SL 13° 01:02.01
    Faini Martina Juniores 50SL 27.94
    Faini Martina Juniores 200SL 14° 02:14.95
    Faini Martina Juniores 100SL 11° 01:01.43
    Fedeli Nicolo Seniores 200DO 02:11.11
    Fedeli Nicolo Seniores 50DO 29.11
    Fedeli Nicolo Seniores 400MIX 04:47.01
    Fedeli Nicolo Seniores 100DO 01:02.03
    Fedeli Nicolo Seniores 100DO 01:00.91
    Fedeli Nicolo Seniores 200FA 02:17.34
    Freri Giacomo Ragazzi 400SL 04:16.21
    Freri Giacomo Ragazzi 200SL 02:03.79
    Freri Giacomo Ragazzi 100DO 01:04.73
    Freri Giacomo Ragazzi 100DO 01:04.20
    Freri Giacomo Ragazzi 100SL 57.57
    Freri Giacomo Ragazzi 100SL 56.58
    Gazzoni Mirko Cadetti 200RA 02:25.15
    Gazzoni Mirko Cadetti 50RA 31.85
    Gazzoni Mirko Cadetti 400MIX 04:52.35
    Gazzoni Mirko Cadetti 200MIX 02:18.40
    Gazzoni Mirko Cadetti 100RA 01:10.85
    Gazzoni Mirko Cadetti 100RA 01:07.86
    Grassi Marco Ragazzi 200RA 02:27.56
    Grassi Marco Ragazzi 50RA 31.74
    Grassi Marco Ragazzi 100RA 01:09.83
    Grassi Marco Ragazzi 100RA 01:08.83
    Guerrato Gaia Ragazzi 400SL 04:34.12
    Guerrato Gaia Ragazzi 400MIX 05:16.30
    Guerrato Gaia Ragazzi 100DO 01:11.89
    Guerrato Gaia Ragazzi 100DO 01:11.26
    Guerrato Gaia Ragazzi 100SL 01:00.90
    Guerrato Gaia Ragazzi 100SL 01:00.62
    Izzo Silvia Cadetti 200RA 02:46.09
    Izzo Silvia Cadetti 50RA 35.63
    Izzo Silvia Cadetti 400MIX 05:15.74
    Izzo Silvia Cadetti 200MIX 02:29.73
    Izzo Silvia Cadetti 100RA 01:20.07
    Lazzari Alessandro Ragazzi 200RA 02:40.10
    Lazzari Alessandro Ragazzi 200SL 47° 02:18.01
    Lazzari Alessandro Ragazzi 100RA 01:11.80
    Lazzari Alessandro Ragazzi 100RA 01:12.56
    Peli Sara Ragazzi 200RA 02:41.48
    Peli Sara Ragazzi 50RA 37.05
    Peli Sara Ragazzi 400MIX 05:29.53
    Peli Sara Ragazzi 200MIX 11° 02:37.94
    Peli Sara Ragazzi 100RA 01:19.15
    Peli Sara Ragazzi 100RA 01:16.85
    Radici Andrea Cadetti 200RA 02:29.31
    Radici Andrea Cadetti 50RA 29.46
    Radici Andrea Cadetti 200MIX 12° 02:22.40
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:07.91
    Radici Andrea Cadetti 100RA 01:06.03
    Rambaldini Lorena Ragazzi 50FA 31.64
    Rambaldini Lorena Ragazzi 50DO 36.04
    Rambaldini Lorena Ragazzi 100FA 01:09.93
    Rambaldini Lorena Ragazzi 100FA 01:09.10
    Rambaldini Lorena Ragazzi 200FA 02:31.06
    Renica Marta Juniores 400SL 10° 04:39.54
    Renica Marta Juniores 200SL 11° 02:13.75
    Renica Marta Juniores 200MIX 17° 02:41.33
    Renica Marta Juniores 100SL 24° 01:03.76
    Sandrini Sara Cadetti 200RA 02:42.73
    Sandrini Sara Cadetti 50RA 35.54
    Sandrini Sara Cadetti 100RA 01:17.93
    Sandrini Sara Cadetti 100RA 01:15.53
    Seller Aurora Ragazzi 400SL 10° 04:48.85
    Seller Aurora Ragazzi 100FA 19° 01:13.19
    Serra Benedetta Ragazzi 50FA 31.45
    Serra Benedetta Ragazzi 400MIX 05:17.04
    Serra Benedetta Ragazzi 100FA 01:07.73
    Serra Benedetta Ragazzi 100FA 01:07.84
    Serra Benedetta Ragazzi 200FA 02:31.95
    Serventi Matteo Cadetti 400SL 04:05.67
    Serventi Matteo Cadetti 200SL 01:58.97
    Serventi Matteo Cadetti 100SL 10° 55.36
    Trebeschi Irene Juniores 50FA 20° 31.59
    Trebeschi Irene Juniores 400SL 13° 04:41.35
    Trebeschi Irene Juniores 400MIX 11° 05:31.43
    Trebeschi Irene Juniores 100FA 14° 01:07.78
    Trebeschi Irene Juniores 200FA 02:30.75
    Turini Massimo Cadetti 50SL 11° 26.14
    Turini Massimo Cadetti 400SL 04:16.10
    Turini Massimo Cadetti 200SL 01:59.89
    Turini Massimo Cadetti 100FA 20° 01:03.81
    Turini Massimo Cadetti 100SL 55.21
    Zanetti Davide Juniores 50FA 13° 27.73
    Zanetti Davide Juniores 200DO 02:20.98
    Zanetti Davide Juniores 400MIX 05:00.50
    Zanetti Davide Juniores 100FA 11° 01:00.71
    Zanetti Davide Juniores 200MIX 10° 02:21.63
    Zanetti Davide Juniores 200FA 02:15.84