Camp. regionali invernali di categoria - 3/4 marzo 2012

Risultati individuali

Ambrosi Luca Ragazzi 200RA 02:28.51
Andreoli Giovanni Ragazzi 200RA 02:29.56
Andreoni Diego Ragazzi 100SL 13° 56.39
Andreoni Diego Ragazzi 200SL 12° 02:03.65
Andreoni Diego Ragazzi 400SL 04:19.88
Baiguera Marta Iside Cadetti 100SL 11° 01:00.55
Baiguera Marta Iside Cadetti 200SL 12° 02:11.73
Baiguera Marta Iside Cadetti 400SL 13° 04:39.12
Catalano Francesca Juniores 50RA 35.73
Don Sebastiano Seniores 50RA 30.95
Fabris Francesco Cadetti 100SL 13° 53.44
Fabris Francesco Cadetti 50SL 12° 24.67
Izzo Silvia Ragazzi 200RA 02:38.86
Marchetti Monica Seniores 50RA 32.03
Mori Lucia Seniores 50RA 34.74
Mori Lucia Seniores 100SL 59.60
Mori Lucia Seniores 50SL 27.22
Padovani Paola Cadetti 200RA 19° 02:58.59
Parisi Roberto Cadetti 200RA 02:12.55
Parisi Roberto Cadetti 50RA 28.63
Radici Andrea Juniores 200RA 02:20.46
Radici Andrea Juniores 50RA 29.31
Sandrini Luca Juniores 100SL 54.14
Sandrini Luca Juniores 50SL 25.01
Sciola Federica Seniores 50SL 26.55
Serventi Matteo Ragazzi 1500SL 16:04.54
Serventi Matteo Ragazzi 200SL 01:57.74
Serventi Matteo Ragazzi 400SL 04:03.48
Soldati Rita Ragazzi 200RA 02:42.05
Soncina Lorenzo Cadetti 200SL 10° 01:55.05
Soncina Lorenzo Cadetti 50SL 24.30
Venturini Cristina Ragazzi 100SL 13° 01:02.33

Staffette

4 x 100 m Stile libero Femmine Juniores 04:07.99
Frazione 1 Alessandrini Laura 01:02.26 100SL
Frazione 2 Pasotti Clara 01:02.54 100SL
Frazione 3 Catalano Francesca 01:02.54 100SL
Frazione 4 Caldera Elisa 01:00.65 100SL
4 x 100 m Stile libero Femmine Ragazzi 04:14.90
Frazione 1 Niboli Giorgia 01:03.05 100SL
Frazione 2 Venturini Cristina 01:02.23 100SL
Frazione 3 Merigo Elena 01:02.12 100SL
Frazione 4 Fanti Rovetta Caterina 01:04.50 100SL
4 x 100 m Stile libero Femmine Seniores 03:57.92
Frazione 1 Sciola Federica 58.28 100SL
Frazione 2 Bertelli Anna 01:00.87 100SL
Frazione 3 Mori Lucia 58.77 100SL
Frazione 4 Baiguera Marta Iside 01:00.00 100SL
4 x 100 m Stile libero Maschi Cadetti 03:31.85
Frazione 1 Soncina Lorenzo 50.90 100SL
Frazione 2 Fabris Francesco 52.38 100SL
Frazione 3 Sandrini Luca 53.89 100SL
Frazione 4 Polini Matteo 54.68 100SL
4 x 100 m Stile libero Maschi Ragazzi 03:45.24
Frazione 1 Serventi Matteo 56.86 100SL
Frazione 2 Niboli Francesco 55.22 100SL
Frazione 3 Andreoni Diego 57.10 100SL
Frazione 4 Cameletti Mario 56.06 100SL
4 x 200 m Stile libero Femmine Ragazzi 09:09.83
Frazione 1 Niboli Giorgia 02:18.78 200SL
Frazione 2 Izzo Silvia 02:17.77 200SL
Frazione 3 Venturini Cristina 02:13.72 200SL
Frazione 4 Fanti Rovetta Caterina 02:19.56 200SL
4 x 200 m Stile libero Femmine Seniores 08:43.72
Frazione 1 Sciola Federica 02:07.82 200SL
Frazione 2 Bertelli Anna 02:12.59 200SL
Frazione 3 Mori Lucia 02:13.02 200SL
Frazione 4 Baiguera Marta Iside 02:10.29 200SL
4 x 200 m Stile libero Maschi Juniores 08:08.74
Frazione 1 Polini Matteo 02:02.26 200SL
Frazione 2 Cameletti Mario 02:04.56 200SL
Frazione 3 Sandrini Luca 02:02.55 200SL
Frazione 4 Radici Andrea 01:59.37 200SL
4 x 200 m Stile libero Maschi Ragazzi 08:14.93
Frazione 1 Serventi Matteo 01:58.22 200SL
Frazione 2 Niboli Francesco 02:02.52 200SL
Frazione 3 Andreoni Diego 02:03.18 200SL
Frazione 4 Ambrosi Luca 02:08.01 200SL

A questa pagina i risultati completi delle giornate di gara