Camp. regionali invernali di categoria - 25 febbraio 2012

Risultati individuali

Alessandrini Laura Juniores 100FA 01:06.08
Alessandrini Laura Juniores 200FA 02:24.84
Alessandrini Laura Juniores 50FA 30.63
Ambrosi Luca Ragazzi 200MIX 14° 02:15.12
Ambrosi Luca Ragazzi 100RA 01:08.65
Andreoli Giovanni Ragazzi 100FA 11° 01:02.02
Andreoli Giovanni Ragazzi 200FA 02:17.32
Andreoli Giovanni Ragazzi 100RA 01:08.47
Bertelli Anna Cadetti 100DO 01:07.16
Bertelli Anna Cadetti 200DO 02:24.40
Bertelli Anna Cadetti 50DO 13° 32.02
Bertelli Silvio Ragazzi 100DO 15° 01:02.76
Bertelli Silvio Ragazzi 200DO 14° 02:15.40
Cademartori Roberto Cadetti 400MIX 04:25.94
Caldera Elisa Juniores 100DO 01:06.83
Caldera Elisa Juniores 200DO 02:24.05
Caldera Elisa Juniores 50DO 31.50
Caldera Elisa Juniores 50FA 30.52
Caldera Elisa Juniores 200MIX 02:27.25
Caldera Elisa Juniores 400MIX 05:08.72
Cameletti Mario Ragazzi 100DO 01:00.59
Cameletti Mario Ragazzi 200DO 02:11.88
Catalano Francesca Juniores 200MIX 13° 02:30.03
Catalano Francesco Ragazzi 100FA 59.20
Catalano Francesco Ragazzi 200FA 02:21.04
Don Sebastiano Seniores 200MIX 02:09.79
Fanti Rovetta Caterina Ragazzi 100FA 01:08.63
Fanti Rovetta Caterina Ragazzi 200FA 02:30.55
Iorio Biagio Juniores 100DO 01:03.89
Izzo Silvia Ragazzi 100RA 01:15.05
Moreschi Enrico Juniores 200DO 02:07.31
Moreschi Enrico Juniores 200MIX 02:09.67
Moreschi Enrico Juniores 400MIX 04:37.32
Mori Lucia Seniores 50DO 31.16
Mori Lucia Seniores 100FA 01:05.73
Mori Lucia Seniores 50FA 29.99
Niboli Francesco Ragazzi 100DO 59.43
Niboli Francesco Ragazzi 200DO 02:08.75
Parisi Roberto Cadetti 200MIX 11° 02:12.90
Parisi Roberto Cadetti 100RA 01:01.66
Pasotti Clara Juniores 100DO 14° 01:08.91
Pasotti Clara Juniores 200DO 12° 02:28.72
Pasotti Clara Juniores 50DO 16° 32.42
Pasotti Clara Juniores 200FA 13° 02:33.52
Polini Matteo Juniores 50DO 28.02
Polini Matteo Juniores 100FA 58.79
Polini Matteo Juniores 50FA 10° 27.05
Radici Andrea Juniores 100RA 01:04.19
Salvetti Umberto Ragazzi 100FA 01:01.04
Scaroni Michela Ragazzi 200DO 15° 02:36.68
Soldati Rita Ragazzi 100RA 01:16.17
Soncina Lorenzo Cadetti 100FA 55.20
Soncina Lorenzo Cadetti 200FA 02:02.11
Soncina Lorenzo Cadetti 50FA 25.45
Venturini Cristina Ragazzi 100DO 01:06.53
Venturini Cristina Ragazzi 200DO 02:19.90

Staffette

4 x 100 m Misti Femmine Juniores 04:32.17
Frazione 1 Caldera Elisa 01:06.96 100DO
Frazione 2 Catalano Francesca 01:16.26 100RA
Frazione 3 Alessandrini Laura 01:06.83 100FA
Frazione 4 Pasotti Clara 01:02.12 100SL
x 100 m Misti Femmine Ragazzi 04:31.39
Frazione 1 Venturini Cristina 01:06.49 100DO
Frazione 2 Izzo Silvia 01:14.75 100RA
Frazione 3 Fanti Rovetta Caterina 01:07.29 100FA
Frazione 4 Niboli Giorgia 01:02.86 100SL
4 x 100 m Misti Femmine Seniores 04:20.34
Frazione 1 Bertelli Anna 01:08.60 100DO
Frazione 2 Marchetti Monica 01:09.12 100RA
Frazione 3 Mori Lucia 01:06.02 100FA
Frazione 4 Sciola Federica 56.60 100SL
4 x 100 m Misti Maschi Cadetti 03:47.35
Frazione 1 Cademartori Roberto 58.55 100DO
Frazione 2 Parisi Roberto 01:01.16 100RA
Frazione 3 Soncina Lorenzo 55.45 100FA
Frazione 4 Fabris Francesco 52.19 100SL
4 x 100 m Misti Maschi Juniores 03:57.12
Frazione 1 Moreschi Enrico 01:00.48 100DO
Frazione 2 Radici Andrea 01:03.93 100RA
Frazione 3 Polini Matteo 59.25 100FA
Frazione 4 Sandrini Luca 53.46 100SL
4 x 100 m Misti Maschi Ragazzi 04:01.62
Frazione 1 Niboli Francesco 59.16 100DO
Frazione 2 Andreoli Giovanni 01:07.69 100RA
Frazione 3 Catalano Francesco 59.25 100FA
Frazione 4 Cameletti Mario 55.52 100SL

I Risultati completi della manifestazione sono consultabili a questo indirizzo